AYER SALVE UNA VIDA

27 Jul 2010 15:35 #12745 por alb
AYER SALVE UNA VIDA Publicado por alb
PUES AYER EL DIA DE MI CUMPLE Y SALVO A UNO KE ESTABA COMO UNA CUBA Y KE SE IBA AHOGAR Y NO DE ALCOHOL..PUES REGRESABA DE CASA DE LA MAMI..DESPUES DE DECIR ME VOY UNAS CUANTAS VECES,LLEGANDO A MI CASA ME DICE ROCIO MIRA ESE KE BORRACHERA LLEVA!!EN EL MOMENTO KE STOY APARCANDO EL COCHE ESTE HOMBRE NO TIENE OTRA COSA KE SENTARSE EN UNA ESPECIE DE POZO KE HAY CERCA DE MI KELLY DE MANERA KE SE CUELA HACIA DENTRO Y BOCA ABAJO(UN TIO KE SE KIERA SUICIDAR Y SERENO NO PODRIA HACERLO AHI,SERIA ALGO ASI COMO EN UN WATER)PERO ESTE TIO SE ESTABA AHOGANDO AHI,EMPEZE A TIRAR DE EL PERO ESTE YA PESABA COMO UN MUERTO,ME KEDE CON SUS ZAPATILLAS EN MIS MANOS,ROCIO MIENTRAS FUE AVISAR A MI HERMANO Y YO PIDIENDO AUXILIO Y VIENDO A ESTE COMO DE VEZ EN CUANDO COGIA UNA BOCANADA DE AIRE,DE REPENTE LLEGO MY BROTHER Y LO SAKAMOS DEL TIRON..NO TUVIMOS KE HACER BOKA A BOKA NI NA.NOS DIO LAS GRACIAS Y KE NO SE LO CONTARAMOS AL PADRE KE AL MOMENTO LLEGO CON UN COCHE Y SE LO LLEVO.ESTE INDIVIDUO TENDRIA 35 AÑOS Y POR LO KE ME DIJERON ES UN ALKOLIKO HABITUAL DEL PUEBLO.PERO KE NARICES HACEN DOS POZITOS DE AGUA DESTAPADOS!!!HABRA KE DAR PARTE!!!!Y SI NO HUBIERAMOS ESTADO EN ESE MOMENTO??

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

27 Jul 2010 16:01 #12749 por tart
Respuesta de tart sobre el tema AYER SALVE UNA VIDA
pues hoy estaría saliendo en el apartado de sucesos de las noticias... menos mal que te pilló para que lo auxiliaras, porque si no...

Usted gasta?

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

27 Jul 2010 17:39 #12753 por Salva
Respuesta de Salva sobre el tema AYER SALVE UNA VIDA
joder, vaya tela, me imagino que tuvo que ser un mal rato grandísimo

Si la vida te da palos...¡quédatelos joder! ¡palos gratis!

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

27 Jul 2010 18:41 #12757 por alb
Respuesta de alb sobre el tema AYER SALVE UNA VIDA
si ke fue uno de los peores ratos vividos...en la noche pense la guerra ke tienen ke tener en la cabeza por ejem los bomberos.....

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

27 Jul 2010 21:52 - 27 Jul 2010 22:01 #12773 por Franf
Respuesta de Franf sobre el tema AYER SALVE UNA VIDA
Si esta en un sitio accesible y tiene peligro de que pueda caerse cualquiera, sí que tendrias que dar parte a ver si lo pueden tapar, vallar o algo... que a veces se ponen los remedios solo despues de las desgracias (y otras ni aun así).

Por cierto: Enhorabuena ;)

La bici, el estilo y el nivel no tienen importancia. Lo importante solo es divertirse.

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Tiempo de carga de la página: 0.228 segundos
Gracias a Foro Kunena