Sábado 12 - Montes de málaga II

11 Dic 2009 23:06 #4282 por alb
Respuesta de alb sobre el tema Sábado 12 - Montes de málaga II
MAÑANA DE MAÑANA IRE A VER BICIS....IRIA PERO IRE POR LA TARDE A FUNDIRME POR ER COCHINO.....LA HERRADURA ES UN POKO KAFRE CON MI BICI BAJE GRAN PARTE ANDANDO.SEVEN LLEVA ER CASCO EN LA PUERTA DE MI KASA TOA LA SEMANA, SOLO TENIAS KE SALTAR COMO EN EL ROCIO..COMO VENGA ER KE SE LLEVA LA ROPA USADA... :ninja:

Hola vecinos:

Que llevo una temporada más liao que un trompo y con el niño malo y... pero estoy atento siempre a las quedadas y con ganas de quitarle a mi giant el 202 de la cicloturista de Pizarra, que no la he cogido desde ese día :(

Y como mi mujer es una Santa <!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->(por si lee esto algún día)<!--colorc--></span><!--/colorc--> :) me dice que mañana por la mañana se hace cargo sola del pequeño gran campeón mientras me escapo con la bici hasta la hora de comer. :D

Pero la verdad es que el niño está malillo con fiebre, por lo que no voy a dar 100% de seguridad (si empeorase mucho mañana lo llevaríamos a urgencias...).

La lista por tanto:

1.- Arberto
2.- Tart
3.- Uadyet
4.- Seven
5.- MohinderZ
6.- Locoperdio
7.- Loren (95%)
Si voy puedo poner mi coche, que permite 2 personas + 2 bicis o 5 personas + 0 bicis. En unos minutos tengo que salir y no vuelvo hasta la noche, así que a ver cómo lo organizáis.

De todas formas intentad organizar un plan "sin Loren", por si al final no pudiese ir.

Ta'luego...


MAÑANA DE MAÑANA IRE A VER BICIS....IRIA PERO IRE POR LA TARDE A FUNDIRME POR ER COCHINO.....LA HERRADURA ES UN POKO KAFRE CON MI BICI BAJE GRAN PARTE ANDANDO.SEVEN LLEVA ER CASCO EN LA PUERTA DE MI KASA TOA LA SEMANA, SOLO TENIAS KE SALTAR COMO EN EL ROCIO..COMO VENGA ER KE SE LLEVA LA ROPA USADA... :ninja:

BUENO LOREN YA SABES COMO SON LOS NIÑOS MI SOBRINO ESTA IGUAL...

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

11 Dic 2009 23:08 #4284 por tart
Respuesta de tart sobre el tema Sábado 12 - Montes de málaga II

MAÑANA DE MAÑANA IRE A VER BICIS....IRIA PERO IRE POR LA TARDE A FUNDIRME POR ER COCHINO.....LA HERRADURA ES UN POKO KAFRE CON MI BICI BAJE GRAN PARTE ANDANDO.SEVEN LLEVA ER CASCO EN LA PUERTA DE MI KASA TOA LA SEMANA, SOLO TENIAS KE SALTAR COMO EN EL ROCIO..COMO VENGA ER KE SE LLEVA LA ROPA USADA... :ninja:
BUENO LOREN YA SABES COMO SON LOS NIÑOS MI SOBRINO ESTA IGUAL...


Gayer :ris: , todavía recuerdo al amigo que bajó los tres cincos en slicks y no precisamente los que llevaba debajo del cullote...

Usted gasta?

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

18 Dic 2009 21:59 #4630 por ahidalgo
Respuesta de ahidalgo sobre el tema Sábado 12 - Montes de málaga II

Gayer :ris: , todavía recuerdo al amigo que bajó los tres cincos en slicks y no precisamente los que llevaba debajo del cullote...



yo tambien lo recuerdo :blink:

Por favor, Identificarse o Crear cuenta para unirse a la conversación.

Tiempo de carga de la página: 0.208 segundos
Gracias a Foro Kunena